Консультации / Гинекология

Нет месячных

Подскажите пожалуйста.Мне 22 года. С 12лет у меня не регулярные месячные, могут не быть 1,2, мах 3мес. Щитовитка в норме, гормоны в норме, делала Узи там тоже все в норме. И сейчас мы с мужем планируем беременность, но пока не получается.Я с каждым месяцем расстраиваюсь.Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Добрый день, к сожалению Вы не написали сколько по времени не получается беременность. Беспокоится нужно при отсутствии беременности в течение одного года регулярной половой жизни без контрацепции. Но так как у Вас есть нарушениес менструального цикла, советую не ждать и обратиться на прием к врачу репродуктологу. С уважением, Рыжова Анна Александровна.