Консультации / Терапия

Ужастная боль!

Здравствуйте! Я девушка 21 год, работаю бухгалтером т.е. в основном сижу за компьютером. У меня очень наболевший вопрос. Вот уже недели две у меня очень болит левая лопатка, так сказать под ней (как будто защемление) вся эта боль отдает в плечо, шею и руку. А так же при вдохе и смехе появлется боль в области груди левой части. Такие боли раннее я наблюдала, но это было на пару часов после чего проходили и я забывала про это. В даный момент я пользуюсь кетоналом и пластырем от мышечной боли, все это мне помогает, но не на долго. К какому врачу мне обратиться? Или может я могу в домашних условиях предотвратить эту боль? (очень занята и бегать по больницам нет времени). Огромное спасибо за отклик за ранее!!!
Добрый день. К неврологу, массаж, физкультура. Обследование на предмет остеохондроза.