Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи у подростка

У сына 15 лет примерно года два ужастная угревая сыпь Обращались к дерматологу, ничего конкретного помимо лосьонов не назначили. увеличиваются на глазах строшно смотреть. вначале были только на лице, шее и плечах теперь вся спина и грудь Что делать?
Советую Вам еще раз обратиться к дерматологу, возможно другому, следует решить вопрос о целесообразности назначения препарата Роаккутан.