Консультации / Дерматология и косметология

ПАПИЛЛОМЫ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!хОТЕЛА УЗНАТЬ, У МЕНЯ ВСЯ СПИНА В МЕЛКИХ ПАПИЛОМАХ(ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ Я ПОПЫТАЛАСЬ УДАЛИТЬ С ПОМОЩЬЮ РАСТВОРА ЧИСТОТЕЛА.КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ УЖАСТНЫЙ .СЕЙЧАС НА ЭТИХ МЕСТАХ ОЖЕГИ!!!чТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ??пОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ!
Добрый вечер, Яна! Посмотреть бы на Ваши "папилломы"... Комментарии в Вашем случае уместны после осмотра, да и возможности у Вас для этого в Москве есть. Если это действительно папилломы, то удалять их лучше радио - хирургическим способом ( на мой взгляд ). Успехов, а может быть до встречи ?
Спасибо, что ответили.Где я могу проконсультироваться.Подскажите хорошего специалиста.
Рад помочь. Можете показаться мне по адресу : Москва, Лобачевского 108, спросить Евгения Евгеньевича Мелькова, конт. телефон : 8 (905) 525 08 00.