Консультации / Хирургия

Добрый день

18.10.13г.в Научном Центре Урологии им.Джарбусынова в г. Алматы мне была проведена операция. Под СМА проведено: рассечение уретероцеле слева.Цистолитотрипсия, установлен стент-катетер. Сегодня 24-ый день после операции, беспокоят боли внизу живота, боли при мочеиспускании, но больше всего - обилие крови в моче. При самом небольшом усилии количество крови увеличивается до темно- вишневого цвета. Есть особенность организма -отторжение чего бы то ни было инородного.Может причина в этом? Что делать мне в данной ситуации?
Возможно смещение стента.Необходима консультация уролога. проф. М.М. Сокольщик