Консультации / Гинекология

Что это было?

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста, разобраться! Что со мной было?! ПА были за день до овуляции и еще за несколько дней до. На 19 день цикла стала болезненна грудь, появилась усталость, сонливость. На 21-22 дни цикла добавилась изжога, боль в пояснице, головокружение над горячей плитой, частое мочеиспускание, ходить стало тяжело столько , сколько раньше с легкостью преодолевала. Б.темп. была 37,1. Вечером температура тела поднялась до 37. На 23 день цикла появилась сильная режущая боль в правом боку, в области яичников, и сильный спазм внизу живота. В этот же день появились выделения прозрачные светло-розового цвета( как несколько капель крови в воде), но я их сильно ощущала, как будто воды отходили, ежедневка полностью промокла. Вместе с ними вышло 2 вещества красного цвета размером в 1 см, толщиной в пол см. На следующий день, 24 день цикла с утра все прошло. Стала легкость и пропали все предыдущие признаки. Грудь почти перестала болеть, вернулась легкость. На 25 день цикла, Б. температура 37,1.тест отрицательный, уровень ХГЧ по анализу <1.2. Прогестерон 11.4 в норме. На 26 день цикла Б. температура 37,1, температура тела 37. Скажите, что со мной было?? беременности по анализам нет. Может реакция на сперму? Спасибо!
Добрый день. В таких ситуациях надо исключить беременность выполнить тест на овуляцию.