Консультации / Гинекология

была киста

здравствуйте! мне 36 ,год назад удалили эндометриозную кисту (полостная операция)принимаю после этого ярину, 4 месяца назад делала узи все нормально, но очень болит место где была киста, кажется что там находится больная капсула. месячные коричневыеи скудные , а еще вдобавок стали сильно болеть груди. независимо от месячных , просто болят и болят, всегда и обе, дотронуться больно. ярину пью с переывом в 7 дней, не пропускаю. что со мной?
Попробуйте поменять препарат на микродозированный. Посоветуйтесь с хирургом, проводившем операцию.