Консультации / Стоматология

Откололась временная пломба

Два дня назад пошла к стоматологу лечить зуб...врач все почистил,запломбировал каналы,положила какое-то лекарство и временную пломбу.Сказала прийти через 5 дней. Сейчас половина этой пломбы откололась.Но под ней не пустая полость зуба, а тоже "замазаное"каким-то цементом с лекарством. Во рту появился привкус лекарства. Зуб не болит, нажимать не больно. Стоит ли ждать еще 2 дня и идти в назначенное время к врачу или лучше обратиться к другому завтра? (на фото этот зуб с белой пломбой последний)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Подождите приема у своего врача, ничего страшного не произошло.