Консультации / Стоматология

Временная пломба

Сегодня поставили временную пломбу,но во рту остается вкус чего-то то ли лекарства то ли пломбы.Щас попробовал дотронуться и маленький кусочек пломбы отвалился...Может ли лекарство или что это как-то повлиять на мой организм?Ведь к врачу через неделю...
Добрый день! Не беспокойтесь, у Вас откололся кусочек временной пломбы. Материал, которого состоит пломбировочный материал для временного закрытия полостей, абсолютно безвреден.