Консультации / Стоматология

Откололась временная пломба

Врач положил лекарство для лечения и созранения нерва, сделал временную пломбу, на приём через 2 недели. Сегодня продлила откололась. Стоит мне пойти к врачам, или подождать 13 дней? Ухудшиться ли состояние моего зуба?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если от временной пломбы не останется и следа, то да, повод есть. Визуально, по фотографии пока все в порядке.