Консультации / Стоматология

Откололась временная пломба

Добрый день.Вчера была у стоматолога,мне пломбировали каналы нижней 7ки.Каналы запломбировали,сделали рентген (рентген показал что очень хорошо запломбированны каналы)поставили временную пломбу.Назначили приём 28 числа что бы поставить нормальную пломбу.Вчера вечером заметила на временной пломбе трещену.Утром она как будто вздулась,а когда очистила зубы это часть откололась.выпала примерно 30% пломбы.Скажите стоит ли завтра идти ставить ещё одну временную или дождаться 28 числа и поставить уже нормальную?
Добрый день! Извините, за не быстрый ответ. Частичное выпадение временной пломбы после лечения каналов не является причиной срочного обращения к врачу. Надеюсь, что лечение уже закончено и желаю здоровья. С уважением.