Консультации / Гинекология

КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

Беременность,однозначно нет,сахарный диабет,мочекаменная болезнь тоже.В 15 лет попала в автомобильную аварию,на тот момент не вела половую жизнь и жжения не припоминаю.Я жжение помню только тогда,когда у меня был обнаружен белок в моче,мне было 13 лет,после этого выздоровела и больше ничего подобного не помню. Однократно был недавно белок в общем анализе мочи -больше нормы. Помню,что много было бактерий,не знаю,в каких единицах измеряется,но цифра была 1611... Не упомянула в том письме,что,когда лечила уреаплазму в гинекологии,сдала параллельно посев мочи и обнаружили стрептокок 10*5 . В общем один ужас.Никогда не думала,что можно столько разом иметь болячек,не имея при этом армию поклонников в постели. И на диете я,кстати,год сидела,жжение все равно было ежедневное, вы т.е. советуете сделать ещё раз цистоскопию ? Скажите,даже если -это,предположим,неинфекционный уретрит,реально ли избавиться от каждодневного жжения? И желательно без участия антибиотиков. Я во-первых,за всё это время гастрит заработала себе от них,а во-вторых моя микрофлора,мне кажется, убита,я стараюсь пить витамины после лечения,при лечении Линексы и.т.д. Но согласитесь,что 1 раз в 2-3 месяца пить антибиотики-это ненормально,там и защитить особо уже ничего не может!Эта палочка точно никаким образом не передаётся половым путём?
Лечение уретрита в компетенции уролога. Кишечная палочка обычно обитает в кишечнике человека как один из основных компонентов нормальной кишечной флоры.