Консультации / Педиатрия

Кишечная палочка

Здравствуйте! Дисбактериоз есть, у детского гинеколога наблюдаемся, анализы показали наличие кишечной палочки во влагалище у четырехлетней девочки, но гинеколог ничего не выписывает и на дальнейшее обследование не направляет. Переодически появляемся у нее с жалобами на неприятный запах - обычный мазок ничего не показывает она говорит все нормально. Может пройти самостоятельно какое-то обследование? Сдавали на все венерические вполть до уреаплазмоза- все нормально. Что нам делать
Здравствуйте, нужно лечить кишечную палочку, рекомендую после обмывания половых органов зеленым чаем применять 0,1% гентамициновую мазь на ночь 2 недели, затем сдать посев из вульвы на флору. и обязательно лечить дисбактериоз.