Консультации / Сексология

Про секс

Юрий Петрович,скажите пожалуйста,не вреден ли частый секс в 1 день ( по 3-5 раз). Не вижусь с девушкой например неделю, и когда встречаемся секс может быть в 3-5 заходов.Не вредно ли это?Или стоит распределять по дням?
Мужчина может иметь столько семяизвержений, сколько присуще лично его организму - и превысить этот рубеж он просто не в состоянии. ЕСЛИ лично Вы смогли иметь 5 семяизвержений за встречу, значит, лично для Вас это НОРМАЛЬНО. Распределять по дням или нет - вопрос только для вас с девушкой. Удачи!