Консультации / Сексология

Про секс

Здравствуйте!Мне 34 года,я замужем 3,5 года.Меня тяжело возбудить и я очень долго не могу получить оргазм.Иногда у мужа уже все а я не могу дойти до пика так и остаюсь на пол пути.И потом я начинаю нервничать и провожу бессонные ночи.Скажите пожалуйста это вредна ли для женщины когда на пол пути возбужденном состояние остаешься.И еще вопрос правда ли что полненькие женщины быстрее кончают а худенькие долго.Спасибо.
Здравствуйте. Ничто не изменится, пока не изменится Ваша позиция. НИКТО не обязан Вас возбуждать - это только ВАШЕ возбуждение. Вы ждете чуда от мужа - а что Вы делаете для того, чтобы возбудиться? Действуйте сами - а муж может быть только помощником в этом деле. Ни вес, ни цвет волос и глаз на оргазм не влияют. Удачи!