Консультации / Сексология

Про секс

Доброй ночи.Хотела бы получить консультацию,после родов пропало желание к сексу,прошло 8 месяцев после родов никак не могу понять почему не хочу секса,вроде все хорошо люблю мужа и люблю секс,но как только дело доходит до близостиделаю как будто бы в душе одолжение мужу и занимаюсь без удовольствия сексом,муж видет в какой то мере понимает но не одобревает не хочу получать конфликты из за этого...как вернуть желание к сексу???сама очень этого хочу....до беременности было все настолько супер-но после родов совершенно изменилось...как будто стала фригидная.....помогите,Заранее спасибо
Здравствуйте. Вероятно, это послеродовая депрессия - посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно, не откладывая, посетить ЛИЧНО психотерапевта, возможно - пройти недолгий курс лечения, и все вернется. Удачи!