Консультации / Сексология

Про секс

Мне 33 года, половой жизнью начала жить в 25 лет, было несколько партнеров, но сеск был очень редок. Сейчас у меня есть постоянный партнер, но я веду себя довольно скованно, оргазма достич не получается вообще, хотя сам процесс мне нравится, но мой партнер считает что я вообще не испытываю удовольствия, он ждет от меня стонов, ласковых слов и т.д., все это мне очень трудно дается. Он вообще ститает что мне не нужен секс, все кто у него был раньше стонали и т.д. как он говорит получали большое удовольствие от этого незнаю что именно он имеет в виду. Чо мне делать, как раскрепоститься и получать полное удовольствие от секса и радовать партнера?
Судя по письму, понятия "получать полное удовольствие от секса" и "радовать партнера" могут не совпадать. Первое - это ВАШЕ внутреннее состояние, и Вы пишите, что процесс Вам нравится. Второе - запросы ПАРТНЕРА, и они явно не совпадают с Вашими запросами и возможностями. Вообще, судя по письму, партнер изо всех сил пытается загасить в Вас сексуальность: он СЧИТАЕТ, что у Вас нет удовольствия, что Вам не нужен секс и т.д. - хотя кто он такой, чтобы решать за ДРУГОГО человека? В такой ситуации не совсем понятно, что такое "раскрепоститься" - сам мужчина заключает Вас в какие-то строгие рамки. С другой стороны, Вы не написали, ПОЧЕМУ ведете себя довольно скованно, откуда это пошло, что мешает не вести себя так. Так что у каждого из вас есть, что изменить. Начните с посещения сексолога, психолога по межличностным отношениям - дело сдвинется с места. Дальнейшее - по результатам. Удачи!