Консультации / Сексология

2 вопроса про секс

Здравствуйте мне нужна ваша консультация....мне 21 с девушкой встречаемся 3 года...такая проблема сексом щас не занимаемся потому что она боится забеременеть..раньше занимались в презервативе пока один не лопнул с тех пор не занимаемся....до меня она была девственница...что с эти делать??это первый вопрос....второй вопрос изза того что нет секса я её удовлетворяю рукой...а она меня миньетом(со всеми предворительными ласками, заводим друг друга)...кончает она себе в рот....но у нее жуткое отвращение к сперме она ей противна(как то попросил проглотить так получил отказ, и отнесся с пониманием)...даже на расстояние пишешь ей о чомнить таком..она сразу пишет фу фу..у нее отвращение и к своим выделениям и к моим (к сексу нет отвращения). могули я чтонибуть сделать чтобы этого отвращения не было??(мне кажется что это отвращение не дает ей полностью расслабиться, потому что как только она подумает об этом сразу остывает)
Здравствуйте. Я не нашел первый вопрос. Разве что "до меня она была девственница...что с эти делать??" - но с этим уже ничего не поделаешь, так что вопрос непонятен. Уточните. По второму вопросу. ДА, Вы можете помочь девушке избавиться от отвращения к сперме, как только поймете, что именно ее отвращает и измените это обстоятельство. Поскольку Вы пишите вскользь, то выясните вопрос с девушкой - и соответственно действуйте. Удачи!
первый вопрос в том что сделать чтобы она перестала бояться забеременеть??она постоянно накручивает себе беременность....
Ответы могут быть разные. Например, женитесь на ней - и она перестанет бояться беременности, а будет за ней гоняться. Или направьте к гинекологу, которому она безусловно поверит - для подбора контрацепции. С друйго стороны, это ведь ОНА себя накручивает, так что именно ей и нужно искать решения, а Вы только помощник в их реализации. Удачи!