Консультации / Спортивное питание

Дефицит массы тела!

Здравствуйте.Мне 28 лет,рост- 173 см,вес - 60 кг. Занимаюсь спортом с 16 лет.Проблемы с набором веса!На данный момент хожу в тренажерный зал(3.5 года),параллельно занимаюсь боксом.Работаю на железной дороге,с ненормированным графиком(ночами).Как наладить питание,чтобы отрегулировать вес???Со здоровьем все в порядке(регулярно прохожу медосмотр).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Запомните, что количество поступающей в организм энергии должно быть больше расходуемой. Придерживайтесь следующего режима питания: - рекомендуется не менее 5-6 разового питания, с учетом приема продуктов спортивного питания (из них не менее 3-4 приема пищи из обычных продуктов); - интервал между приемом пищи и началом интенсивной мышечной работы - 1-1,5 часа; - прием пищи, предшествующий тренировке (за 1,5-2 часа), должен содержать белки, углеводы и минимум жиров (жиры замедляют процесс пищеварения): например, мясо птицы с рисом, омлет с овсянкой или картофелем отварным и т.д.; - перед тренировкой не рекомендуется: жирные выпеченые изделия, рыбные консервы в масле, шпиг, свинина, салаты с майонезом, жареное мясо, сельд, бобы, фасоль и т.д.; - необходимо, чтобы рассчитанная суточная доза потребления белка (из привычных продуктов или спортивного питания) была распределена в течение дня равномерными порциями; - сразу после физической нагрузки (первые 20 минут) рекомендуется прием углеводов (50 г и более) в виде углеводных напитков (гейнеров); - основной прием пищи рекомендован не ранее 45-50 минут после тренировки. Теперь по тренировкам. Мой совет - уделите внимание на ноги! Желательно тренироваться по программе. Если возникнут вопросы можете написать мне письмо на gsrudykh[собака]mail.ru Удачи Вам!