Консультации / Стоматология

Пожелтел передний зуб

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Около 6 лет назад мне удалили нерв в первом зубе справа, со временем он приобрел желтый цвет. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть прежний цвет зубу и какие есть способы для этого?
Добрый день! Конечно можно. Способов масса от отебливания до реставрации с помощью различных методов. Какой способ лучше применить в Вашем случае доктор сможет решить после клинического осмотра.