Консультации / Стоматология

Прозрачность зубов

Здравствуйте! У меня кончики зубов стали прозрачные, посоветуйте что делать и от чего это все происходит? Еще очень большая проблема это для меня передний зуб, мне удалили нерв просверлили большую достаточную дыру и пломбу поставили, это было примерно в 2009 году, и он стал где пломба темнеть , в серединке как бы одна сторона, ближе которая второму зубу, пломбу сменила в 2014 году в июле, но через месяц где то зуб начал темнеть опять, мне сняли небольшой спереди с верхней стороны снаружной слой чтобы не было видно этого темного пятна, но увы в 2015 где то в феврале очень видно это как прозрачность, темноту, посоветуйте пожалуйста что делать!?А рядом с ним тоже передний зуб он пожелтел, пломба стоит и наращивали , тоже также темнее прозрачность, что делать?От чего это так все происходит?
Добрый день. Вероятнее всего у вас происходит деминерализация эмали. Советую вам обратиться за лтчной консультацией к стоматологу. Он сможет ответитьки на все ваши вопросы. Удачи!