Консультации / Гинекология

контрацептивы

Добрый день.Мой возраст 35 лет.2,5 года я принимала препарат"Регулон".Таблетки меня устраивали,но я читала,что ОК можно принимать не более 2-х лет,также инструкции я прочитала,что этот препарат нужно с осторожностью принимать женщинам с варикозным расширением вен.У меня имеется предрасположенность к варикозному расширению вен,есть сосудистые звездочки.Уже полгода мы с мужем предохраняемся с помощью презервативов,до ОК 3 года у меня стояла спираль(предохраняясь спиралью я забаременела).Из всех контрацептивов больше всех мне понравились таблетки.Подскажите пожалуйста:какие ОК лучше мне применять?
Уважаемая респондентка, при отсутствии противопоказаний, которые определяет на очном приеме доктор, Вы можете принимать микродозированные ОК.