Консультации / Гинекология

восстановление после приёма контрацептивов

Добрый день! Живу на крайнем севере, возможности посетить врача и получить квалифицированную помощь пока нет, нет специалистов. На данный момент пользуюсь противозачаточным пластырем "Евра", планирую прекратить приём и впоследующем планирую беременность. Подскажите какой- нибудь препарат для нормализации и восстановления гормонального баланса после отмены Евра. Мне 27 лет, из заболеваний только хр. гастрит, в плане женского здоровья всё спокойно- обследовалась 3 мес. назад.
Юлия, после отмены контрацептивов никакого баланса восстанавливать не нужно, Вы можете планировать беременность уже в первом цикле после отмены таблеток.