Консультации / Терапия

Повышен холестерин

Здравствуйте ! Мне 28 лет. Веду здоровой образ жизни. Употребляю в пищу овощи , фрукты , нежироное мясо и рыбу. Ем обезжиренные молочные продукты. Но недавно сдала анализ крови и уровень холестерина 6,36 .Это выше нормы. А уровень тромбоцитов ближе к верхней границе 389. В чем может быть причина и к какому врачу нужно обратиться ? Заранее большое спасибо !
Добрый день. Причина может быть генетическая, а может просто надо пересдать анализ.