Консультации / Кардиология

Повышен холестерин

Здравствуйте. Мне 51 год. У меня большая проблема, вы моя последняя надежда, так как наши врачи отказываются что либо делать. Делают вид как будто они не понимают в чем проблема, пока не дашь взятку. Только после взятки начинают, что либо делать. Но так как деньги не безразмерны и уже не было с чего давать взятки, пришлось уехать с больницы. Так как врачи даже слушать не хотели, пока тихонько не положешь денег им в карман. Так что, вы последняя надежда на то, что я проживу хоть чуть-чуть еще. Проблема заключается в следующем. Меня начало давить в области голосовых связок (в ямке) пульсирующим образом. Как бы дышит. Повышенное АТ. Сильное головокружение, слабость. Не могу ни на чем сосредоточится. УЗИ показало что у меня защемление аорты. В ЛОРА проверялась, он меня направил к кардиологу. Как оказалось у меня повышен холестерин (анализ прикрепляю). Кардиолог говорит что именно из-за высокого уровня холестерина меня давит. Но как его понизить, какую диету нужно соблюдать дабы холестерин не повысился и как мне жить дальше, чем лечить, кардиолог не сказал. А мне становится все хуже и хуже… Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Если вы хотите пройти обследование в нашей клинике - это будет платно для вас как для жителя другого государства. У нас есть программы с фиксированной стоимостью по данной проблематике, которые позволят точно поставить диагноз и подобрать лечение. Подробности смотрите на сайте