Консультации / Гинекология

Симптомы беременности?

Здравствуйте! Мне 25 лет. В августе месяце был незащищенный секс с прерыванием, т.е. сперма в меня не попала. В этом же месяце было несколько минетов впервые с глотанием спермы. Недели через три после секса стало подташнивать, особенно по утрам, появилась слабость, сонливость, раздражительность. Месячные начались с небольшой задержкой, но были скудные и продолжались два дня вместо обычных четырех. Потом самочувствие стабилизировалось, но в разы увеличилось сексуальное желание, грудь стала постоянно упругой, соски потемнели. С октября прибавились запоры, отсутствие аппетита, несколько раз первый раз в жизни была изжога, опять появилась сонливость. Месячные в октябре были также незначительные. Ещё за эти два месяца я как-то похорошела, стала стройнее. Делала несколько раз тесты на беременность - результат отрицательный. С тех пор секс защищенный, сперму не глотала. Может ли это быть горманальной перестройкой в результате попавшей в организм через рот спермы? И могут ли такие симптомы свидельствовать о наличие какого-либо заболевания? Или всё-таки беременность? Обследование я обязательно пройду, но чуть позже, т.к. нет возможности уйти с работы. Буду очень признательна за ответ.
Добрый день. С характером интимных отношений это никак не связано. Обратитесь к эндокринологу и проверьте функцию щитовидной железы. Если возникают сомнения по поводу беременности, просто сдайте кровь на б-ХГЧ