Консультации / Хирургия

Проблема с пенисом 8 мальчика

моему сыну 8 лет, у него редко , но жалуется что щипет кончик пениса,при этом бегает часто писать- 2 капли.ненадолго проходит, а потом как побежит по маленькому да не добегает все в штаны ,это редко но бывает.Головка до конца не открыта.посоветуйте ,то сделать?
Здравствуйте, в данной ситуации нужен очный осмотр уролога, так как необходимо оценить степень фимоза и его влияния на мочеиспускание.