Консультации / Урология

Проблема с пенисом у мальчика

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 10 месяцев. Стала замечать по утрам, что спит с рукой в трусах, часто теребит писю, иногда говорит что пися вава. Покраснений нет, ранок тоже. Подскажите, в чём может быть причина. С уважением, заранее спасибо.
Это вопрос к детским психологам - я даже где-то на этом сайте читал ответы