Консультации / Сексология

Куннилингус

Здравствуйте!Я семейный человек,и разумеется есть любовницы,мне очень нравится делать куннилингус,иначе не возбуждаюсь.Перед куннилингусом я полоскаю рот миромистином и партнершу прошу подмываться.Подвергаю ли я опасности свою семью?Спасибо.
Здравствуйте. Обо всех опасностях Вашей жизни Вы не написали, так что я напишу о риске заражения при соприкосновении губ и гениталий. Таким образом могут передаваться сифилис, гонорея, молочница, стафилококковые и стрептококковые инфекции - при условии, что у одного партнера все это есть в наличии. ЕСЛИ после куннилингуса вы имеете сношение без презерватива, то риски возрастают многократно. Удачи!