Консультации / Сексология

Парень против куннилингуса

Тема, верно, годами и форумами избитая. Но я так и не могу понять, почему ужасающее число парней всем свои существом против куннилингуса. Я как человек, уважающий прямоту и отвергающих обходные пути, так и спросила "почему против?в чем проблема?" (Предыстория:встречаемся пару месяцев, отношения прекрасные, тему орального секса по своей глупости поднял ОН, на слово"куннилингус" отреагировал категорическими"НЕТ,НЕТ,НИ ЗА ЧТО, НЕ ЗАСТАВИШЬ, ДАЖЕ НЕ ПРОСТИ, НЕЕЕЕЕА, НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ"(и это при том, что я не прошу и попросту сама бы никуда его не пустила-не настолько раскрепощенно себя при нем чувствую) Ну а вопрос конкретно не о НЕМ. уверенно в своих мыслях он не уникален. Вот откуда берется такое отношение? где логика, черт возьми? заниматься сексом-первым бежит. Минет-считает явлением совершенно естественным. Даже анальный секс- неплохая альтернатива. А куннилингус, видите ли,-ПРОТИВНО, НИКТО ИЗ ДРУЗЕЙ НЕ ДЕЛАЕТ, УНИЖАЕТ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО.ну как знаете, товарищи...Что значит противно? может ли человек, который нравиться, нравиться только там, там, ну еще и там (частично то есть)? что значит унижает достоинство? что именно унижает достоинство? желание доставить удовольствие партнеру? или такие типы и минет рассматривают как способ самоутвердиться за счет девушки? Друзья так не делают-ну это клиника. Как можно лежа в постели с девушкой думать о том, что ж о тебе друзья скажут. Или это все отговорки? Где прячется истина? откуда такое отношение? (Я с НИМ разговаривала на этот счет, но ничего конкретного услышать не смогла. Видимо он и сам не в курсе,почему так). Ну и самый главный вопрос: как же ЕМУ мягко и ненавязчиво привить лучшее отношении к куннилингусу? Не буду утверждать, что это важнейший аспект моей жизни, но мысль о таком "постельном" неравенстве вряд ли даст мне покой. А так как, мой молодой человек мне очень нравиться, не хотелось бы, чтобы столь небольшая проблема приобрела неконтролируемые масштабы.
Вы затрагивает общефилософские темы, которые никогда не будут решены. Да, и Ваш парень, и миллионы других ТАК ВОСПИТАНЫ (и самовоспитаны). И ЧТО??? Вы воспитаны так, они эдак, Вы ориентированы на тех, кто считает, что куннилингус - хорошо, парень ориентирован на тех, кто считает, что это плохо. Чем одно лучше или хуже другого? Вопрос вовсе не в этом, а в том, какое большое значение человек придает разногласиям. Ведь из письма получается странная ситуация: ВАМ куннилингус не нужен по причине скованности; парню куннилингус не нужен по причине воспитания - и тут же Вы хотите привить ему любовь к оральному сексу! ЗАЧЕМ? Видимо, из принципа. Ну, что же, и так бывает - вот только какой будет результат, непредсказуемо. Со своими принципами он живет уже много лет, а с Вами пару месяцев... Подумайте еще раз: Вы хотите быть правы или Вы хотите быть счастливы? Удачи!