Консультации / Сексология

Любимый против куннилингуса

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня зовут Наталья .Мне 19 лет, моему любимому 26. У нас хорошие отношения, вот только в сексуальной жизни не все нормально. Встречаемся полтора года, первый секс случился спустя 2 месяца с начала отношений. В постеле стараюсь доставлять ласки, внимания по-максимому ( орально, анально, классика) А вот мой любимый только классически старается. Я неоднократно испытывала клиторальный оргазм, вагинальный мне только сниться, видно у меня такой тип возбудимости. Парню не хочу признаваться в том, что вагинального удовольствия. Чтобы испытывать хоть какое-то удовлетворение прошу его ласкать меня рукой там. Недавно загорелась желанием получить куни. Очень возбуждаюсь когда смотрю порно с куни. А он не хочет ни в какую. Говорит, что никогда не делал, не делает и не будет делать никому., ему не нравиться сама мысль о куни.. И вообще когда заходят какие-либо разговоры об этом он беситься.Мне обидно. Я стараюсь для него, делая минет, хотя мне это не нравиться особо. Не делать минет в отместку я не хочу. Есть знакомые парни, которые делают это и могут подарить мне это удовольствие., но я не хочу любимого обманывать. Можно ли найти компромисс в данной ситуации или мне навсегда забыть про куннилингус с данным парнем? Каковы могут быть причины столь негативного отношения к данной ласке? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Найти компромисс можно в любой ситуации, ЕСЛИ есть желание обеих сторон. Выясните, почему парень не любит куннилингус - и Вы сможете повлиять на ситуацию. Возможно, он ТАК воспитан, считает такой сиекс унижением для мужчины; или боится инфекций; или что-то еще. Но в ситуации есть другие моменты. 1. У Вас есть клиторический оргазм, но нет вагинального - это НОРМАЛЬНО, так что не надо оплакивать свой тип возбудимости. 2. Вы стараетесь для парнера, делая минет, хотя он Вам и не нравится - ну, так не насилуйте себя; при чем тут "в отместку". 3. знакомые парни, которые могыт Вам подарить куннилингус - ОТКУДА они взялись на фоне вашей взаимной любви? 4. "Загорелось" желанием получить куни - с чего бы вдруг? Только потому, что в порнофильмах это нравится? Непонятны истинные причины - а потому и неясно, насколько Вы НУЖДАЕТЕСЬ в этом или насколько ФАНТАЗИРУЕТЕ об этом. В общем, ситуация какая-то детская: никто никому не уступает, хотя причины для конфликта нет. Подумайте об этом. Удачи!