Консультации / Андрология

Срочно

Здравствуйте, мне 17 лет, 5 лет назад мне сделали обрезание, все прошло более чем удачно, обкололи анастезином, и отрезали кожу, потом наложили швы, которые как сказал врач: "выйдут сами" После того как я снял бинт, нитки торчали вокруг всего члена прямо под головкой, но через некоторое время, нитки не вышли, а на месте где они торчат образовались твёрдые комочки, один в пол сантиметра, и так уже живу 5 лет, родителям говорить стыдно, врачей стесняюсь и избегаю, что мне делать?
Необходимо снять шовный материал.Возможно понадобиться коррекция рубцов. проф. М.М. Сокольщик