Консультации / Хирургия

Воспаление в области паха

Здравствуйте! У меня воспалились лимфоузлы в области паха, заметила два дня назад. При нажатии он вроде как не двигается. На второй день боль уже уменьшается,но воспаление не пропадает. Была у гинеколога, анализы не какие не взяли, назначили антибиотик "сумамед" и все. Но я очень переживаю. К какому врачу лучше обратиться и какие анализы следует сдать?
Существует стандартный перечень лабораторных и инструментальных методик при наличии регионарного или генерализованного лимфаденита. Для этого вполне достаточно обратиться к хирургу.