Консультации / Андрология

прыщи в области паха

Здраствуйте! У моего мужа странные прыщи в области паха, даже больше похожи на воспаленные родинки, они увеличиваются в размерах, и их становится больше. Что это? Может это быть проявлением какой либо инфекции?
Здравствуйте. Как неоднократно писалось в наших консультациях, любые кожные высыпания требуют визуального осмотра. Причин может быть множество. Советую Вам обратиться в КВД. Удачи.