Консультации / Урология

Появились пупырышки в области паха

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться с возникшей проблемой, мне 25 лет, половой акт был месяцев 5 назад, около месяца назад появились пупырышки в области паха, пара из них высохла и лопнула (при этом было немного крови), пробовал пользоваться кандидермом, особо заметных изменений нет. Каким образом можно избавиться от данной проблемы? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изображение, к сожалению, не очень четкое. Похоже, что это Контагиозный моллюск. Заболевание вирусное, передается при контактах. Образования необходимо удалять, мазями тут не поможешь. Вам следует обратиться в Кожно-венерологический диспансер.