Консультации / Гинекология

беременность

здравстуйте уважаемый Александр Николаевич!мы с мужем очень хотим ребеночка -мне 23 ему 35.но у меня не как не получается забеременить уже года 2.гинеколог говорит воспалений никаких нет,делала узи сказали что все в порядке.врач выписала витамины Е400ед,витамин С и фостевал какой-то.я их еше не принимала.и еще вопросик у меня всегда первый день месячных очень силно болит внизу живота,принимаю таблетки-китарол или китанов,тогда боли утихают.месячные идут регулярно день в день, 4 дня,3первых дня сильно.пью траву крапиву или пастушью сумку.скажите пожалуйста что делать?заранее спасибо!
Здравствуйте. Вас нужно обследовать - проверить проходимость аточных труб, исключить инфекции, гормональные нарушения. И обязательно проверить мужа. А боли в первый день месячных вряд ли играют существенную роль.