Консультации / Фитнес

мышцы

Здравствуйте! Чем правильнее заняться,чтоб целлюлит на ягодицах исчез и убрать лишнее с рук? Мне 33 года,есть трамва правого плеча и позвоночника, при росте 170 вес 62 кг.
Добрый день! Для избавления целлюлита ходите на массаж, обертывания и другие подобные процедуры в салонах красоты. Из кардио нагрузки я могу посоветовать занятия на велосипеде, бег. Из силовой: 1) Ложитесь спиной на пол. Колени согнуты. Руки вдоль пола. И отрывайте таз от пола, чтобы в верхней точке зажать ягодицы. 2) Опускаетесь на колени лицом к в пол. Опора на ладони. Поднимаете прямую правую ногу вверх (аналогично зажимаете вверху ягодицы). Затем меняете. Аналогичное упражнение можно делать при согнутом колене. При этом в колене 90 градусов и стопа направлена в потолок. 3) Классические приседания. Другое именно на ягодицы: выводите немного вперед одну ногу и держите её на носке. И приседаете. При этом вы должны чувствовать растяжение в ягодицах