Консультации / Стоматология

Опухла десна

Здравствуйте! Вчера был у стоматолога и он мне поставил пломбу пробную ,с мышьяком я думаю, для уничтожения нервов. Зуб начал болеть уже через 30 мин после лечения, а сегодня вокруг зуба с обеих сторон опухло, и зуб терпимо но сильно болит. Зуб до пломбы кровоточил. Что можно предпринять? помогите пожалуйста, дабы записан тока на следующую неделю.
Добрый день! В домашних условиях ничего предпринять невозможно, нужна профессиональная помощь. Обратитесь к врачу на клинический прием.