Консультации / Стоматология

Опухла десна

здраствуйте у меня такой к вам вопрос у меня года 3 назад сломался зуб.(сначала одна часть отпала, через месяц вторая) все эти три года у меня оставался в десне корень и вообще меня не как не беспокоило это потому что он не давал о себе знать!!!!! но вдруг резко у меня он заболел и очень сильно опухла десна (опухоль дошла почти до глаза) очень сильно болит ....... скажите к камому врачу мне обратиться..... конечно понимаю что звучит очень смешно и я понимаю что это стамотолог но какой ведь есть стамотолог-хирург или еще что то
Добрый день! Обратитесь к врачу стоматологу на консультацию в смотровой кабинет, далее он Вас направит.