Консультации / Хирургия

Ожоговая рана

Здравствуйте Сергей Валерьевич! Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Моей бабушки, 75 лет, сделали операцию на ногу 6 мес. назад. При перевязках медсестра обожгла препаратом Бетадин. И вот до сих пор спустя 6 мес. ожоги не проходят и превратились в раны. Из них по видимому идет сукровица. Гноя нет. Что может помочь в таком случае? Пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарю. Люба.
Здравствуйте. А что именно за операция была сделана? И где эти раны - в области операции? В принципе, за 6 месяцев любая рана, даже больших размеров ("с ладошку" или даже больше) может самостоятельно зарасти кожей, если ничего её не будет мешать - внешние факторы или какие-то внутренние. А если не зарастает - надо разбираться, почему.