Консультации / Хирургия

Разодрал нечаянно ожоговую рану. Что делать ?

Недавно на работе мне на кожу попал раскалённый метал и получился небольшой ожог. Вроде бы ничего страшного, взялось корочкой и вот, во сне расчесал (а чесалось - видно заживало) и содрал корочку сначала пошла кровь, потом сукровица. Что делать ? Чем помазать ?
Здравствуйте, для остановки кровотечения попробуйте перекись водорода, а потом обработайте раствором бетадина, все препараты продаются в обычной аптеке. Спасибо за вопрос.