Консультации / Хирургия

Поле ожоговые раны

получил травму на металлургическом комбинате. обжегся пламенем. еле выжил. после множественных операций.дважды сделали обширную пересадку кожи .прошло семь месяцев . на спине повязка марли с левомеколом и облепиховым маслом . раны прошли. но сейчас появились большие рубцы и очень - очень чешутся . .успокаивает только "тавегил" при приеме которого не могу мочиться. "левоцетиризин " мало действует. что будет с этими рубцами и что мне следует сделать или принят ??? за ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Устранить зуд и предотвратить рубцевание Хирург Вам помочь не сможет. Сейчас необходимо обратиться к дерматологу и аллергологу.