Консультации / Гинекология

Месячные обильные больше 8 дней? Молочница не уходит более 6 месяцев?

Добрый день, меня зовут Анна, мне 27 лет. Я обращалась уже к нескольким Гинекологам, но так результата не получила. Молочница не уходит более 6 месяцев? Принимала лекарства: Кетоконазол,1свеча-вдень (10дней) ; Клотримазол 100мл \день (10дней); Бифидум-бактерин 2т.\3р в день (10дней); Норфлоксацин 2т.\день (10дн.); Нейровитан 2т.\день (30дн.); Карсил 3т.\д (10дн.) + принимала Противозачаточные "Дианэ 37" Месячные обильные более 8 дней? Есть фото узи и анализов. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анна. При хроническом вагините необходимо сдать кровь на глюкозу. Обратите внимание на пищеварение. Эти причины часто провоцируют развитие дисбиоза влагалища. Пройдите обследование вместе с половым партнером, возможно, ему также потребуется лечение. На время обследования и лечения половые контакты прекращаются.