Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте, вчера мне поставили коронки из металлокерамики, и коренные сделали из бюгельного протеза на замках. То что не удобно и не привычно ещё пол беды! Но как только поставили коронки с металлокерамики один зуб на нижней челюсти (слева от клыка) болит так сильно что не то что есть не возможно, но и даже глотать ужасно больно. Боль такая как будто иголками сверлят там. А если немного , случайно прижмёшь зуб языком( при глотании) ,боль адская которая отдаётся на всю правую сторону нижней челюсти. Нормально ли это и пройдёт ли это? Даже кеторол уже не помогает.
Здравствуйте. думаю что не пройдёт и есть какая-то проблема. Обратитесь к врачу.