Консультации / Стоматология

протезирование

Подскажите,появился ли новый способ протезирования,чтобы при обтачивании соседних зубов не снималась эмаль?Слышала о каких-то нейлоновых протезах,но наши стоматологи говорят что их пока плохо делают,не зарекомендовал себя этот метод,или это они не умеют?
Если речь идет о съемном пртезировании, то действительно, при использовании нейлоновых протезов возможно не травмировать зубы пограничные с дефектом. При несъемном протезировании , возможно провести имплантацию.