Консультации / Стоматология

протезирование зубов

На месте коренного зуба осталась часть коронки (около 1мм) и корень зуба.Всё остальное разрушено.Возможно ли при протезированиии оставить этот корень зуба не трогая его и не удаляя?Нонна
Добрый день.Да в Вашем случае ,если корень достаточно крепкий,возможно изготовить коронку.Но скорее всего потребуется ещё изготовление вкладки.. С уважением Дмитрий Николаевич....