Мне 15, вешу около 100 при росте 170, то есть я полный, хочу сбросить, посоветуйте вид занятий что бы похудеть, предрасположен к полноте, слышал что полезно поднимать тяжести, то есть качаться, так ли это?
Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте! Для начала рекомендую посетить эндокринолога. По результатам визита можно будет что-то порекомендовать.