Консультации / Офтальмология

Эффект от макситрола

здравствуйте! у меня был зуд на внутренних уголках глаз, обратилась к офтальмологу, назначилианализ на клещей. их обнаружено не было. назначили макситрол 7 дней 4 раза в день. на повторном осмотре сказале продолжать капать еще неделю по 3 раза в день и назначила таблетки против аллергии.. сейчас 12 день после того как начала капать капли. зуд прекратился. и бугорок на слезном мясце почти исчез(что за бугорок я не знаю. врач не смогла объяснить.) теперь другая проблема. я начала замечать что плохо стала видеть, хотя до этого не было проблем со зрением. 25 был медосмотр, где проверили глаза. глазное давление сказали нормальное, но вот зрение... правый глаз : -1.5, левый:-1.75(определяли с помощью какого то прибора). Начала пить витамины компливит офтальмо, аевит, делаю упражнения для глаз. Объясните пожалуйста откуда такое резкое ухудшение зрения? Что мне делать, чтобы вернуть его?.....
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после очного обследования с обязательным расширением зрачков и установлением истинных показателей рефракции (зрения).