Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте.Я понимаю,что в любом случае нужно идти на приём к врачу,но всё же хочу попытаться узнать что-то и онлайн,т.к. записаться на ближайшее время на приём не удаётся(.....суть в том,что примерно месяц назад я почувствовала справа внизу живота какую-то пульсацию,но она была больная.Боль ноющая,продлилась она примерно часа 2,затем прошла.После этого через дня 2 у меня 4 дня подряд держалась температура 37 и 2, и месячные не начались в срок,я (естественно) купила тест на беременность,точнее 3 теста и все они показали отрицательный результат,после чего(с задержкой в 15 дней началась долгожданная менструация(с адской болью),это ладно,сейчас через 7 дней (по новому графику,в связи со сбоем) должна наступить следующая менструация,но вчера я заметила какие-то мажущие коричневые выделения( в небольшом кол-ве),сегодня они опять были и при этом появилась опять эта больная пульсация внизу живота+головная боль,как это всё взаимосвязано?думаю стоит указать то,что у меня хронический цистит(может это как-то влияет),ну а выделения коричневые вчера впервые были спустя часа 4 после ПА.Очень надеюсь хотя бы на малейшую помощь.Спасибо!
На первом этапе необходимо провести УЗИ органов малого таза. Кроме того, целесообразно определить гормональный профиль, исключить воспалительный агент.