Консультации / Сексология

Аппарат не работает когда нужно

Здравствуйте! Мне 23. проблема такая, не встает в ответственный момент, казалось бы ничего такого нет переволновался типо или неопытность, НО я 2 года практически жил с девушкой и не всегда получалось только в последнее время стали реже появляться такие пролеты, бывает просто не встает и все.. обращался к урологу, уролог женщина как я понял серьезно не отнеслась отправили на узи простаты обнаружили небольшое воспаление прописали свечи, проставил, в общем ничего особо не изменилось.. В общем расстались мы с девушкой (естественно не за этого т.к. в последнее время у нас было все норм..) решил я "гульнуть" как следует, замутил с одной девушкой красивой раздел ее а у меня бах и не встает вообще даже намеков не делает, короче у меня паника.. думаю встретиться с ней еще раз и доделать дела, но боюсь, что не получится снова.. хотел употребить виагру, но прочитал, что она лишь поддерживает возбудимость, которой у меня вообще нету... "либидо" или как это называется.. И вот такая не стабильность мучает меня уже лет 8 ... начиная с первого пролета в 15 лет... утром потенция есть хоть и тоже не всегда. Что делать подскажите?
Здравствуйте. Раз нет ЖЕЛАНИЯ - не будет и ЭРЕКЦИИ. А вот почему нет желания - Вы не пишите. Разберитесь, отчего девушка Вас не возбуждает - тогда станет понятно, будет ли действовать Виагра. Удачи!